Выиграл суд первой инстанции по поводу льготного стажа 1 список но проиграли кассационный суд что делать.
Выйграл суд первой инстанции поповоду льготного стажа 1 список но проиграли касационный суд что делать.
Лучший ответ
Я так полагаю, что вы проиграли не кассационный суд, а апелляцию - она идет следующей инстанцией. Теперь как раз Вы можете подать кассационную жалобу через суд, рассмотревший апелляцию. Срок у Вас 6 месяцев.
спасибо