Будьте осторожны - залить деньги на карту и передавать последние цифры – мошенничество или несанкционированная деятельность?

Попросили меня через мою банковскую карту залить деньги с последующим их переводом, естественно с моей выгодой, при этом спрашивают у меня последн. Цифры номера карты, могут ли меня привлечь за это к ответственности?

Лучший ответ

Вы же не знаете происхождение денег, кому и с какой целью они будут направлены. Из-за копеечной выгоды можете заработать проблемы.

Также мошенники нередко интересуются номером карты.

А поточнее можно,лично моих денег на карте нет-терять нечего,какая мне грозит ответственность?