LSN Messenger
Калач-на-Дону, 12.09.2015, 08:17

Семье отказали в молочной кухне из-за дохода, необходимо помощь для искусственного кормления ребенка

Вопрос №7999914 из г. Калач-на-Дону
опубликован 12.09.2015, 08:17
Мы благополучная семья, в больнице нам отказали в молочной кухне связи с тем что доход. Ребёнок на искусственном кормлении. Помогите добиться молочной кухни!
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на молочную кухню имеют все беременные женщины со сроком от 12 недель и все детишки от одного года до трех лет. Дальше есть нюансы, которые зависят от Вашего региона. Вам не имеют права отказывать из-за Вашего дохода! Пишите жалобу главврачу и в Администрацию.

12.09.2015, 08:28

Дети от одного года??? Нам только 3 месяца! Нам ещё сказали что мы по весу не проходим! Мы живём в волгоградской области!

12.09.2015, 08:41

Право на молочную кухню для детишек до 1 года возможно при условии, что они находятся на искусственном или комбинированном вскармливании

12.09.2015, 08:44

Какие нюансы могут быть в волгоградской области карачевский район

12.09.2015, 09:34