Вдове АТБ в течение трех месяцев снимает 100% зарплаты. Является ли это законным?
У меня уже третий месяц подряд АТБ снимает с моей зарплатной карты 100% зарплату. Я-вдова и у меня единственный доход-зарплата. Имеют ли право?
Лучший ответ
Здравствуйте! АТБ вообще не имеет права снимать нисколько
если такое право банка указано в договоре - и вы его подписали - то на этом основании . возможно - вам надо обратиться в банк с письменным заявлением - просить не снимать без вашего согласия - откажут - в суд
Спасибо большое, я все поняла