Волгоград, 12.09.2015, 09:51

Как переписать дом на дочь, если папа не может заниматься продажей?

Вопрос №8000309 из г. Дубовка
опубликован 12.09.2015, 09:51
Папа хочет переписать дом на дочь тоесть на меня так как дом продать хотим а заниматься продажей дома ему некогда. Что нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

он может просто выдать вам доверенность на совершение сделки от его имени

12.09.2015, 09:57

Нет мы хотим переоформить что для этого нужно.а если доверенность ее у нотариуса писать надо?

12.09.2015, 10:00

доверенность только нотариальная. Если хочет переоформить на вас, то составляйте договор дарения, договор в простой форме, регистрация в Росреестре с присутствием сторон. Если он выдаст доверенность на вас, то вы сможете от его имени подарить, продать любому лицу

12.09.2015, 10:05