Сбербанк списывает детские пособия и блокирует карту - что делать?
У меня со Сбербанком ещё круче система с детскими пособиями. 2\Судебные приставы наложили арест на детские пособия я даже не в круче была этого, ну ладно, арест они мне сняли. Параллельно с этим кредитом была кредитная карта с открытой просрочкой. С 1.06.2013 у меня Сбербанк списывал всё до копейки. Это детские пособия на двоих детей (я мать одиночка)+ компенсация за д.с. И это происходит в течении 2,6 лет. Недавно приходит письмо с налоговой, ОНИ же подали документы в налоговую о получении мной ЗП за прошлый год и обложили компенсацию налогом! Вчера пришли выплаты с материнского капитала, они списали всё до копейки. После моего разгневанного звонка с тем что я пишу заявление в ген. прокуратуру, суд, и центробанк, они заблокировали мою карту. Как мне поступить в данном случае?
Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут. или пишите заявление в прокуратуру