Застройщик нарушает сроки строительства - как оформить возврат денег и расторгнуть договор долевого участия?
Вот уже как 6 месяцев застройщик не приступает к строительству дома. И на других его объектах работа встала. В офисе ссылаются на зкономическую обстановку в стране и финансовые трудности. Что делать, как вернуть свои деньги и расторгнуть договор долевого участия?
Лучший ответ
Для расторжения договора необходимо составить письменное требование на основе ФЗ 214 и договора, он на руках?