Как расторгнуть договор долевого участия и вернуть деньги при отсутствии начала строительства?
Договор долевого участия на руках зарегистрирован в регпалате, но вот уже полгода стройка не начинается. Все в офисе СК ссылаются на кризис и экономические трудности. Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Лучший ответ
Наталия, да, можно расторгнуть. Но делать это я советую в судебном порядке, подав соответствующий иск.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДДУ, он у вас на руках?
Я уже писал Вам, что можно расторгнуть, если что-то непонятно пишите в личку.