Что делать, если сосед при строительстве повредил кирпичный столб забора и отказывается его отремонтировать?
Как быть сосед при строительстве своего забора повредил кирпичный столб моего забора и делать не собирается. Как быть и куда обратиться?
Лучший ответ
Подайте ему письменную претензию с требованием оплатить ваш ущерб. Сделайте расчет суммы. При отказе или молчании с его стороны - обращайтесь в суд.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании ущерба.
К ответам коллег могу добавить, что надо перед этим всем зафиксировать факт произошедшего...