Но материально нам не помогает, как мне подать на него суд, что бы он признал отцовство и платил алименты?
Я была в отношениях с парнем 4 года, практически жили вместе, он бросил меня беременную, когда я родила ребенка он его официально по закону не признал, но не отрицает что он его отец. Иногда приходит к нему, а также берет к себе. Но материально нам не помогает, как мне подать на него суд, что бы он признал отцовство и платил алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Надежда! Так и подать .Приведите в заявлении доказательства, что он отец ребенка ,и ходатайствуйте о назначении экспертизы.Правда стоит она не дешево.Удачи.
Галина Владимировна, большое спасибо вам за Вашу помощь
С уважением Надежда