На которого выписывается доверенность в нот.
Необхоимо ли присуствие человека. На которого выписывается доверенность в нот. конторе. Или достаточно копии его паспорта.? И действительна ли доверенность. Выписанная в нот. конторе Москвы в Владимирской обл? СПАСИБО,
Лучший ответ
1.Нет, такой необходимости нет. Достаточно ксерокопии его паспорта. 2.Действительна.
Присутствие необязательно! Ваш паспорт важен и его паспортные данные!
Доверенность действительна хоть в Магадане!