Если мы будем выезжать через 4 дня после окончания срока миграционной карты, какие последствия будут? Штраф? Ограничение въезда?

• г. Краснодар

Если мы будем выезжать через 4 дня после окончания срока миграционной карты, какие последствия будут? Штраф? Ограничение въезда?

Ответы на вопрос (1):

По истечении срока действия миграционной карты вас привлекут к административной ответственности за незаконное пребывание на территории России.