Причем чтоб не тратить деньги на спецустановку, повеесили его прям с обратной стороны лоджии, т.е. практически над моей головой.
Здавствуйте. У меня есть лоджия... у соседей сверху такая же... но они поставили себе кондиционер... причем чтоб не тратить деньги на спецустановку, повеесили его прям с обратной стороны лоджии, т.е. практически над моей головой. И он постоянно жужжит и капает практически мне на голову. Могу ли я через суд добиться чтоб его убрали? Если можно, пожалуйста ответ со ссылками на все законы. И т.д. и. т.п... заранее спасиба...
Здравствуйте!
Необходимо доказать, что такая установка нарушает санитарные нормы по шуму и протеканию.