Куда обратиться, если ООО ЕВРОМЕД ЛДЦ ГОРОД ШАХТЫ закрылся после заключения кредитного договора на косметические процедуры

Что делать и куда обратится? В полицию, суд,прокуратуру наООО ЕВРОМЕД ЛДЦ ГОРОД ШАХТЫ в лице КАТАЕВА А.В. просто внезапно закрылся. Я заключила кредитный договор с банком за предоставления косметических процедур.

Лучший ответ

В суд с иском о защите прав потребителей .

Требовать расторжения договора взыскания средств полученных за услуги , которые не предоставили , моральный вред , ущерб (% банковские ) моральный вред .Если процедура банкротства еще не началась