Возможно ли призыв в армию с погашенным ст. 159 ч. 2 и пройденным приговором 3 года назад?
ДА, ВАС заберут в АРМИЮ.
Согласно п. 3 ст. 23 ФЗ О воинской обязанности и военной службе, не подлежат призыву на военную службу граждане: — отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы; — имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления; — в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
УДАЧИ ВАМ
С судимостью даже погашенной можете забыть про армию
Если судимость погашена или снята, то вас должны призвать.