Проблемы с регистрацией сим-карты в МТС - задолженность и угрозы по кредитной истории. Что делать?
Посыпались смс и звонки с МТС о том что я регистрировала сим карту в 2012 и что по ней задолежнность в размере 682 р, с абон платой 0 рублей, про карту давно забыла даже не знаю где она. Прошли годы и вдруг начались звонки на другой мой номер мтс с угрозами испортить мне кредитную историю и прочее, смс о том же...Каковы мои действия?
Лучший ответ
Спите спокойно.
По звонкам - заявление в полицию.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!