Получено письмо от АктивБК о возможной задолженности перед БИНБАНК. Как действовать в случае отсутствия договора и недоступности банка?
Это правопреемник Приват банка. Если у сына был с ним заключен кредитный договор, то он теперь обязанвыплачивать долг у него Бинбанку.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
Ничего не делать.
Это коллекторы - ищут тех, у кого сдадут нервы.
УДАЧИ ВАМ
БинБанк есть в г.Курске, обращайтесь только в офис
Спасибо за ответ. Но как ничего не делать и откуда у них Ф,И.О. и точный адрес моего сына? Сегодня на мой рабочий телефон поступают звонки из этого агентства, разговаривает автоответчик.
Скорее всего, сын взял кредитную карту в каком-то другом банке, который впоследствии выкупил БИНБАНК.