Суд по кредитной карте в Бинбанке - Как изменится ситуация после присоединения к Банку Открытие?

Был суд по кредитной карте в Бинбанке, в 2018 г., сейчас с 01.01.2019 г. Бинбанк прекратил свою деятельность в результате реорганизации в форме присоединения к ПАО Банк ФК Открытие., договор со мной не заключали, но пришло определение к мировым судьям, что Бинбанка нет, а есть Открытие, мне надо явиться в суд, если я пойду, то что то может измениться в мою сторону по кредитной карте Бинбанка.
Лучший ответ

Здравствуйте! В вашу сторону ничего не измениться. Можете в этом не сомневаться. В суд вы можете не идти, ничего нового для себя не услышите. Отпишите заявление о рассмотрении в свое отсутствие.

Спасибо так и поступила

Добрый день Галина! Нет не может, требования должны оставаться те же.

Согласна с ответом

Здравствуйте! Какое именно заявление в суд подал банк "Открытие"?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!