Скажите пожалуйста куда я могу обратиться с заявлением-в налоговую, в службу судебных приставов?
Дело в том, что плательщик алиментов перевелся на другое место работы с серой зарплатой и сумма выплачиваемых аллиментов уменьшилась в 6 (!) раз, причем должность административная высокооплачиваемая. На прошлом месте его работы зарплата была полностью белая и на руках у меня имеется копия справки о доходах в которой прописаны астрономические суммы премий и заработной платы, теперь же картина изменилась кординально.
Какая структура может мне помочь в выявлении сокрытия доходов? По исполнительному листу принято решение выплачивать 1/6 от ВСЕХ ВИДОВ доходов.
Спасибо!
Обратиться можете к приставам, а лучше подайте иск об установлении алиментов в твердой денежной сумме.