Вопросы раздела наследства при наличии недвижимости у супруга и его предыдущих браков

Мы с мужем (и моим ребенком) живем в его собственном доме. Я и мой ребенок прописаны у мужа. У мужа есть трое детей от предыдущих браков., и в собственности мужа имеются еще две квартиры. Вся эта недвижимость не совместно нами нажитая. Как будет делиться наследство? Мы женаты официально. Имеет ли значение, количество прожитых с мужем лет?

Лучший ответ

Дай бог здоровья всем . Но количество прожиты лет тут не играет роли . Наследуете вы как супруга , и все дети от все браков . Независимо от того , кто где зарегистрирован . Если у вашего сына другой отец - то сын ничего не унаследует . Если не будет усыновлен