Как продать машину без свободного места в ПТС? Рекомендации по договору купли-продажи и обращению в ГАИ.
Я хочу продать машину, но в ПТС уже нет места доя новой записи! Что делать? Договор купли-продажи и с этим договором отправить покупателя в ГАИ?
Лучший ответ
Добрый день!
Да вам нужно обратиться в ГИБДД.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались в уполномоченный орган с заявлением?
Здравствуйте. Обратитесь вместе с покупателем в ГИБДД. Вам выдадут новый ПТС.