Продажа автомобиля без визита в ГАИ - договор купли-продажи и запись в ПТС, сроки снятия с учета.
Можно ли продать машину без визита в гаи? просто составить договор купли продажи? Какую запись в птс я должна сделать? И в течение какого времени покупатель должен снять машину с учета?
Вы можете продать машину без посещения ГИБДД, составляете договор купли-продажи автомобиля, в ПТС делаете запись о передаче автомобиля на основании договора купли-продажи от (указываете число) ставите подпись, забираете деньги. Новый собственник в принципе обязан в течение 10 дней зарегистрировать автомобиль на себя, но по практике, многие долгое время ездят просто по договору купли-продажи.