Что делать, если страховая компания обанкротилась и нужно получить выплаты по страховому случаю?

У меня такая ситуация. Застраховал здоровье от несчастных случаев в прошлом году в компании СЕВЕРНАЯ КАЗНА. В этом году сломал ногу, т.е. Произошёл страховой случай. А обратиться за выплатой не знаю куда, говорят она обанкротилась. Куда в такой ситуации обращаться?
Лучший ответ

Приказом Центрального Банка Российской Федерации от 07 апреля 2015 года № ОД-742 с 07 апреля 2015 года назначена временная администрация страховой организации общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «СЕВЕРНАЯ КАЗНА»

(регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 1155;

адрес места нахождения: 620026, город Екатеринбург, улица Сони Морозовой, дом 190; ИНН 6608003165, ОГРН 1026605409555) сроком на шесть месяцев.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

К сожалению, никуда, у компании отозвана лицензия, возмещать ущерб никто не будет

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте, для получения страхового возмещения попробуйте обратиться в союз страховщиков, если не получится звоните, попробуем разобраться, мой тел.89084209440

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне получается никак не добиться выплат? Нет никаких союзов или ассоциаций, которые расплачиваются за страховщиков?