Суд рассмотрит иск о выплате алиментов на содержание жены, учитывая отсутствие работы у жены и посещение общим ребенком детского сада
Удовлетворит ли суд иск на выплату алиментов на содержание жены если общий ребенок не является инвалидом но ему нет 3 лет и посещает детский сад а жена не работает.
Думаю,Что не удовлетворит
Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 14] [Статья 91]
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.