Получено письмо с предупреждением о суде от судебно-претензионного бюро по задолжности перед МГТС - как реагировать и следует ли оплатить квитанцию?
Прислали письмо из судебно-претензионного бюро с предупреждением о суде в случае не погашенной задолжности в отношении мгтс. Телефоном не пользуюсь уже больше года, но и не отключала услуги специальном образом, так как в службе поддержки мгтс сказали, что отключение произойдет автоматически, если не пользоваться телефоном. Как реагировать на данной письмо и стоит ли оплачивать квитанцию, вложенную в это письмо? Периоды, где совершались звонки, оплачены полностью.
Здравствуйте.
Нужно смотреть письмо из судебно-претензионного бюро на риски ст.177 УК РФ