Результаты выборов депутата и благоустройство поселка - прогресс и вопросы о финансировании и ограждении стадиона в Новоборском
В июне 2013 году у нас были выборы депутата, и в газете отрадненский округномер 23 за июнь 2013 год были расписаны пункты по благоустройству в каждом посёлке, в моём посёлке Новоборский, где я проживаю выполнены почти все пункты, кроме обеспечению финансирования строительства дорог и установка ограждения сельского стадиона, куда мне можно обратиться, чтобы выяснить было ли финансирование для строительства дорог и почему до сих пор не огорожен стадион?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.