Возможно ли расторгнуть кредитный договор в салоне красоты без потерь и как это сделать?

Оформила кркдитный договор в САЛОНЕ КРАСОТЫ. Денежные средства не вносила. Первый платеж через месяц. Могу ли я расторгнуть договор без потерь для себя? Как это лучше сделать?
Лучший ответ

можете, напишите в баке заявление, придется проценты оплатить за прошедшие дни, поскольку деньги на счет салона банк перечислил