Возможность получения налогового вычета за операцию лазерного восстановления зрения, выполненную в 2013 году в клинике и оформленную на гражданина, не являющегося гражданином РФ, и рассмотрение возможности получения вычета его супруг
Могу ли я получить налоговый вычет за операцию лазерное восстановление зрения, которую делали моему мужу (он гражданин не Рф пока еще) в 2013 году, он тогда не работал. Операцию делали именно потому что для устройсчтва на работу надо было допуск для работ на высоте (электромонтажник). Я работала и операцию делали на мои деньги. Но договор был на него оформлен в клинике. Чеки все есть. Сейчас работает он, а я с ребенком сижу. Могу ли я сама или он получить этот вычет?
Налоговый вычет положен гражданам РФ , поэтому он Вашему мужу не гражданину Рф не положен , а кто платил это ни кого не волнует