Если в интернете выложили фото без моего ведома.. с оскорблениями моей чести и моего достоинства.. что можно сделать.
Если известен этот человек, можно подать в суд иск о компенсации морального вреда в соответствии со ст.150 ГК РФ.
В такой ситуации на основании стст151 и 152 ГК РФ вы можете подать иск о защите и чести и достоинства и компенсации морального вреда
Кроме этого, Вы праве требовать удаления фото и всех комментариев. Осмотреть Интернет-страницу содержащую фотографию с клеветой лучше у нотариуса. Нотариус, составит протокол, который будет являться доказательством в суде. Или в полицию обратиться с заявлением, чтобы они произвели осмотр и составили протокол осмотра. А лишь потом требовать удаления информации. Пока сделайте хотя бы скриншот интернет-страницы.