Возможно ли претендовать на долю наследства спустя 20 лет после смерти наследодателя?
если есть фактическое принятие -то можете, в судебном порядке, если не были зарегистрированы с умершим совместно
если срок восстанавливать - то вам его не восстановят , слишком большой срок
Можете , нужно обратиться в суд ( если конечно есть основания для этого ) и установить факт принятия части наследства ( это может быть все что угодно из имущества умершего ) или можете вступить в наследство с согласия тех , кто его принял , восстановить срок через 20 лет , если Вы знали о смерти практически невозможно , столько уважительных причин не найти
Реально нет возможности