Неправомерная действия врачей за границей - есть вероятность обращения в суд по месту жительства. Как поступить?
Лечился за границей, но из-за некомпетентности врачей уехал так и не заплатив часть стоимости лечения. Получил электронное письмо, где они говорят, что обратятся в суд страны где я проживаю и местные фирмы, которые с ними сотрудничают.
Что делать?
Лучший ответ
Пока Вы не получили от них иска по почте обсуждать и вырабатывать правовую позицию по защите рано.
Спасибо за быстрый ответ.
"обратятся в суд страны где я проживаю и местные фирмы, которые с ними сотрудничают" - вполне возможно такое...
"Что делать" - будете доказывать свою "правоту"...