Наследственные проблемы - Что делать, если утрачена квартира, оставленная бабушкой?
Если дом не был в собственности у бабушки , то наследства быть не может , а если он был в собственности вы получили квартиру до открытия наследства . то нужно оспаривать , а вот если наследство сначала открылось а после этого вы получили квартиру , то доказать и оформить ни чего не сможете , т.к. если бы Вы приняли своевременно наследство , то были обеспечены жильем и права на бесплатную квартиру , как сирота потеряли бы
Видимо дом был не приватизирован, поэтому вы не имеете на него прав.