Возможно ли отсудить жилье в браке с насильственной ситуацией и наличием ребенка? Помощь в правовом вопросе
Меня интересует такой вопрос! Жилищный! В браке с мужем была куплена 1-к кв (до этого у него совмстно нажитая квартира в 1 браке и личная собственность 2-к кв).. у нас ребенок несоверш 3.5 года! Когда приезжала полиция по поводу побоев нанесения, полицейский сказал, что возможно отсудить квартиру полостью нам с ребенком! Это возможно? Тк от него поступают угрозы постоянные что он лишит нас жилья... Спасибо! Может кто то возьмется за мое дело?
Лучший ответ
при разводе нужно понять - что у вас является совместно нажитым имуществом и тогда можно говорить о перспективе дела... Обращайтесь...
нужно посмотреть все документы и узнать все детали ваших отношений. Обращайтесь.