LSN Messenger
Каменка, 12.09.2015, 20:02

Возможно ли оформить кредит в банке Уралсиб через представителя по телефону без справки 2 НДФЛ, оплатив страховку?

Вопрос №8004679 из г. Каменка
опубликован 12.09.2015, 20:02
У меня такой вопрос, можно ли в банке уралсиб оформить кредит по телефону, якобы через представителя банка? Без справки 2 НДФЛ, оплатив страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

порядок заключения договора устанавливается самим банком, но по телефону договор не оформляется. т.к. необходимо условие - подписание договора

12.09.2015, 20:05

по телефону не надо. это мошенничество может быть на 100%

12.09.2015, 20:05

Вот, по телефону, якобы представитель банка говорит, что если я оплачиваю страховку, он оформляет документы и втечении месяца я должна придти в банк, чтобы подписать договор

12.09.2015, 20:36

договор страхования заключается после заключения договора кредитного, скорее всего - мошенники вас беспокоят..

12.09.2015, 20:39