Сколько процентов подписей собственников нужно собрать для присоединения нежилой технической площади в многоквартирном доме? Администрация утверждает, что 100%.
Хочу присоединить нежилую техническую площадь в многоквартирном доме. В доме примерно 250 квартир в собственности. В администрацию нужно предоставить подписи от собственников, что они не против. Вопрос: Сколько процентов подписей от общего числа собственников нужно собрать? Администрация уверяет что 100%.
Лучший ответ
нет, хватит 50% + 1 голос
Благодарю Вас за полезную консультацию!