Нарушение сговоренности с кассиром - возможные последствия и сроки задержки
Грозит уголовная ответственность за групповую кражу в соответствии со ст.158 УК РФ . Подключайте адвоката.
Здравствуйте.
Срок по сговору
Добрый вечер!
Это уголовная ответственность, вас могут согласно УКРФ привлечь к уголовной ответственности.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались с заявлением или подавали документы?
Необходимо установить точную сумму ущерба, т.к. от этой суммы зависит квалификация. Сговор нужно доказать, что не просто. Если похищенная сумма больше или равна сумме, установлеенй законом, то возбудят уголовное дело и виновных привлекут к уголовной ответственности. Как правило за ущерб такого масштаба не арестовывают. С уважением адвокат Кулаков Ю.В.