Бабулька требует не парковать автомобиль под ее окнами - есть ли нормативный документ, запрещающий это?
Такой вопрос. Я периодически ставлю личный автомобиль около подъезда, так что от дома до него 1 метр, а до самого подъезда метра полтора. Проезд во двор не загораживаю, пешеходам авто не мешает. Паркуюсь передом к дому на асфальте. Бабулька с первого этажа пришла с наездами и требует не ставить авто под её окнами. Ставлю авто только когда во дворе нет свободных мест. Как быть? Существует какой-нибудь нормативный документ, запрещающий мне ставить машину в данном месте?
нет, не существует
И как мне поступить, если эта бабулька испортит мне автомобиль? Когда я первый раз там припарковалась её сын пнул по моей машине и я это видела, на вопрос зачем он это сделал?, он ответил, что она (т.е. машина) сама себя пнула. В какую инстанцию мне следует обратиться?
в суд, в полицию