Как преодолеть проблему расширения жилищных условий при отсутствии согласия второго собственника?
В однушку прописал сына хочу расширить жилищные условия материнским капиталом а собственник второй против поддержит ли меня суд
Суды такие вопросы не решает. Вам нужно продавать свою долю.
никак. продать свою долю и улучшать - только так
Чтобы продать свою долю надо согласие второго собственника.которого он недает как же ее продать?
Нужно не согласие, а отправить уведомление о продаже. Лучше это сделать через нотариуса. Через месяц, если не ответит, то можете продавать третьим лицам.