Тамбов, 12.09.2015, 20:37

Начал движение на желтый сигнал светофора без остановки перед стоп линией - нарушение ПДД или нет?

Вопрос №8004947 из г. Тамбов
опубликован 12.09.2015, 20:37
Начал движение на желтый сигнал светофора, вменяют не остановку перед стоп линией! А, разве в данном случае, с моей стороны есть нарушения ПДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начал движение на желтый сигнал светофора перед зелёным, вменяют не остановку перед стоп линией! А, разве в данном случае, с моей стороны есть нарушения ПДД?

12.09.2015, 20:40

есть нарушение ПДД, движение начинается на зеленый свет

13.09.2015, 20:40

есть, движение начинается на зеленый сигнал, на желтый вы должны подготовиться к движению

13.09.2015, 20:39

Начал движение на желтый сигнал светофора перед зелёным, вменяют не остановку перед стоп линией! А, разве в данном случае, с моей стороны есть нарушения ПДД?

12.09.2015, 20:40

есть нарушение ПДД, движение начинается на зеленый свет

13.09.2015, 20:40