Начал движение на желтый сигнал светофора без остановки перед стоп линией - нарушение ПДД или нет?
Начал движение на желтый сигнал светофора, вменяют не остановку перед стоп линией! А, разве в данном случае, с моей стороны есть нарушения ПДД?
Начал движение на желтый сигнал светофора перед зелёным, вменяют не остановку перед стоп линией! А, разве в данном случае, с моей стороны есть нарушения ПДД?
есть нарушение ПДД, движение начинается на зеленый свет
есть, движение начинается на зеленый сигнал, на желтый вы должны подготовиться к движению