Несправедливость соседей - как узнать, заключен ли у них договор аренды и решить проблему шума и нарушения спокойствия?
Соседи сверху снимают квартиру, хозяйкой которой является их тетя. Надоел шум, топот, беготня детей, она орет на них, гулять не ходят. У меня тоже дети которым нужен дневной сон. Пытались поговорить-бесполезно, хамят, грубят. Как узнать заключен ли у них договор? Отчисления должны быть наверно в налоговую. Прописана тетя одна, а живет их 4 человека. Счетчиков нет. Участковый сказал, что ничего сделать не может (скорей всего не хочет). Как быть? Куда обратиться? Поверьте чаша терпения уже переполнена. Хочется жить спокойно, в тишине.
Если тетя - собственник, то право сдачи жилья в найм у нее есть. Обратитесь
1. в ФМС с заявлением, что граждане проживают без регистрации
2. в налоговую, что собственник не отчисляет налоги (скорее всего так и есть) от сдачи жилья в найм
3. если меры не примут - в прокуратуру