Как отказаться от отцовства - необходимые действия и необходимые документы
Меня зовут Анастасия, я бы хотела узнать как можно отказаться от отцовства, и куда идти, какие документы нужны для подписи, мне и отцу ребёнка по 17 лет, от наших с ним родителей нужны какие либо подписи.
Лучший ответ
отказ от отцовства не предусмотрен законодательством, только лишение родительских прав или нотариально согласие об усыновлении