Можно ли прописаться в садоводстве, если имеется земля в собственности и зарегистрированный дом? Как и где прописаться в данном случае и что для этого нужно?
Имею землю в садоводстве земля в собственности дом зарегистрирован как жилой есть кадастровый паспорт на землю и дом, могу я прописаться в этом доме? И куда идти вообще прописываться? Прописку имею в городе но хочу прописаться в садоводстве это реально и с чего начинать? Спасибо! Тех.паспорта на дом нет комиссии никакой не было в док-тах просто написано что жилой но жилым ни кто его не признавал или комиссия ещё потребуется? Когда пропиской займусь? Заранее спасибо!
Можете, при условии, что категория земли -земли поселений. Если земля с/х назначения, то могут не прописать. Тех паспорт на дом делать придется и получать свидетельство о собственности дома