Какую квартиру получим при сносе хрущевки, где прописано 6 человек и 3 семьи - одну большую или три отдельные?
У меня вопрос по поводу слома дома. Есть двухкомнатная квартира 48 кв. метров. Прописаны в ней 6 человек (3 семьи). Какую квартиру мы можем получить при сносе нашей хрущевки, или мы должны получить 3 отдельных квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Должны получить равнозначную - 2х комнатную.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!