Письмо судебного приказа относительно взыскания налогов и сборов и их пени

Вопрос №8005402 из г. Кашира
опубликован 12.09.2015, 21:40

Прислали письмом

что это значит и че гразит?

Риквизит документа Судебный приказ от 07.10.2014 № 2-436/2014

РАЙОННЫЙ (ГОРОДСКОЙ) СУД

дата и причина 27.05.2015

ст. 46

ч. 1

п. 4

придмет исполненияВзыскание налогов и сборов, включая пени.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это говорит о том, что исполнительный документ возвращен взыскателю, так как у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

12.09.2015, 21:47

ТОЕСТЬ Я ПОНЕМАЮ МНЕ НЕЧЕГО БОЯТСЯ?

12.09.2015, 22:08
Лучший ответ
Рекомендуется

Это говорит о том, что исполнительный документ возвращен взыскателю, так как у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

12.09.2015, 21:47

Если все написано так, как Вы скопировали, то ничего.

Было некий судебный приказ о взыскании с кого-то долга по налогам. Приставы не смогли его исполнить по причине отсутствия у должника доходов и имущества, и исполнительное производство прекращено.

Странно в этом только одно - срок. Он удивительно мал.

12.09.2015, 22:12

А чем грозит не явка суд по повестке я знаю она есть но в глаза её не видел

12.09.2015, 22:37
Лучший ответ
Рекомендуется

Это говорит о том, что исполнительный документ возвращен взыскателю, так как у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

12.09.2015, 21:47

Грозит это вынесением решения суда без Вашего участия и сопротивления. Скорее всего, не в Вашу пользу.

12.09.2015, 22:42