Обеспечение охраны образовательных учреждений на законодательном уровне - анализ статьи закона
Предусмотрено ли на законодательном уровне обеспечение охраны образовательных учреждений. Если да то напишите пожалуйста на основании какой статьи закона. Спасибо.
Лучший ответ
Например обеспечение охраны в школе. Чья это зона ответственности? Есть ли в законе указание на это. Т. Е. Нужно понять должны ли выделяться на это средства из бюджета или по закону не предусмотрена охрана образовательных учреждений.
Законом "Об образовании" не предусмотрено.
Мне не понравился Ваш ответ.