Как вернуть деньги после списания средств с кредитной карты без подтверждения и смс-уведомления?
Позвонили, предстпвившись СБ банка сообщили о снятии ден. ср. Предложили скачать приложение для усиления банковской карты. С кредитной карты произошло списание денежных средств, смс не приходили, ничего не подтверждала. Обнаружила где то через, позвонила в банк, где заблокировали карту и интернет-банк. Предложили написать заявление в полицию и банк. Если ли шанс вернуть денежные средства? Или все таки придётся выплачивать, все таки ден. ср. списаны с кредитной карты.
Пока не установлено, что деньги сняты мошенниками не по Вашей воле, кредит выплачивать придется.