Вопросы о небиологическом отцовстве и алиментах - необходимость ДНК-теста и возврат алиментов
У моего мужа есть дочь от первого брака, но он не является биологическим отцом, сейчас его просят отказаться от ребёнка или платить алименты, поэтому у меня два вопроса.1) обязательно ли делать ДНК, 2) если он будет платить алименты, а потом докажет что не является отцом, может ли потребовать деньги выплаченные алиментами. Спасибо.
Лучший ответ
ДНК необходимо делать, если муж подаст в суд о установлении отцовства . И 2. вопрос - да может