Как правильно отвечать на звонки банка, если мои данные указаны в анкете без моего ведома?
Звонят из банка, т.к мои данные знакомая указала в анкете банка, т.е №телефона, на звонки банка она не отвечает, прячется, я звонить-искать ее не собираюсь, мой телефон был дан без моего ведома, как отвечать на звонки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу. Также и по ст.151 ГК в суд. Вы подавали заявление?
Здравствуйте, огромное спасибо Вы придали уверенность
в решении вопроса, т.к сразу теряешься в решении проблемы, скажем, застают врасплох. Еще раз спасибо.