Москва, 13.09.2015, 00:39

Необычное приключение 3-летнего ребенка - играл с ключами от автомобиля и управлял машиной

Вопрос №8006340 из г. Москва
опубликован 13.09.2015, 00:39
У моего сына 3 года условно сейчас его обвиняют по статье 158 часть 3 (около подъезда нашёл ключи от автомобиля методом тыка нашёл машину от которой ключ открыл ключом сел в неё и поехал кататься в последствии машину оставил в другом месте, а ключ забрал домой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если обстоятельства, как Вы описали, это состав не ч. 3 ст. 158, а ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон без цели хищения).

13.09.2015, 00:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте.

Какие у следствия, есть доказательства?

13.09.2015, 00:40

У следствия есть доказательство камера у подезда и два друга которые катались с ним в этой машине

13.09.2015, 00:50

Добрый вечер, Гафур!

Это серьёзные доказательства против него.

Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.

13.09.2015, 01:15

Но он сидит уже в матроской тишине до суда

13.09.2015, 01:03

Пусть сделает чистосердечное признание - это смягчит ему наказание.

13.09.2015, 01:16

Какое чистосердечное признания что у пьяного соседа который потерял ключи за лавочкой у подезда а они нашли ключи и пакатались

13.09.2015, 01:31

Говорите, что ключи дал сосед (если иное не сообщили).

Вообще, над тактикой надо думать.

13.09.2015, 22:22