Необычное приключение 3-летнего ребенка - играл с ключами от автомобиля и управлял машиной
Если обстоятельства, как Вы описали, это состав не ч. 3 ст. 158, а ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон без цели хищения).
Здравствуйте.
Какие у следствия, есть доказательства?
У следствия есть доказательство камера у подезда и два друга которые катались с ним в этой машине
Добрый вечер, Гафур!
Это серьёзные доказательства против него.
Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.
Но он сидит уже в матроской тишине до суда
Пусть сделает чистосердечное признание - это смягчит ему наказание.
Какое чистосердечное признания что у пьяного соседа который потерял ключи за лавочкой у подезда а они нашли ключи и пакатались
Говорите, что ключи дал сосед (если иное не сообщили).
Вообще, над тактикой надо думать.