Необычное приключение 3-летнего ребенка - играл с ключами от автомобиля и управлял машиной

У моего сына 3 года условно сейчас его обвиняют по статье 158 часть 3 (около подъезда нашёл ключи от автомобиля методом тыка нашёл машину от которой ключ открыл ключом сел в неё и поехал кататься в последствии машину оставил в другом месте, а ключ забрал домой.
Лучший ответ

Если обстоятельства, как Вы описали, это состав не ч. 3 ст. 158, а ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон без цели хищения).

Здравствуйте.

Какие у следствия, есть доказательства?

У следствия есть доказательство камера у подезда и два друга которые катались с ним в этой машине

Добрый вечер, Гафур!

Это серьёзные доказательства против него.

Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.