Как выписать прописанного в лишении свободы человека перед покупкой земельного участка с сгоревшим домом?

Хочу купить земельный участок со сгоревшим частным домом, в доме остается прописаным человек который находится в местах лишения свободы, как его можно выписать до приобретения данной недвижимости?
Лучший ответ

Если этот человек имеет право на проживание в этом доме, его нельзя выписать даже через суд. Кроме того, какова судьба земельного участка?

Земельный участок некультивируется, еще такой вопрос собственница этого дома хочет снести его, что тогда будет с пропиской заключенного?

земельный участок в собственности? Если да, то после сноса дома она должна обратиться в БТИ, а затем в Регпалату, чтобы исключить из ЕГРП данное жилое помещение. После того, как дом будет исключен из ЕГРП, можно будет обращаться в суд и снимать данное лицо с учета.